Генератор KM130/138
Генератор KM130/138
Генератор KM130/138
Артикул: 623005
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Нет в наличии
Данный товар отправляется на следующий день
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
Просмотренные товары
Глушитель в сборе MS-231/251
нет в наличии
Форсунка 186F Витязь/Кама Dрасп.-7,75mm, L-99mm
есть в наличии
Шланг топливный MS-170/180
есть в наличии
Ролики варіатора 6шт, 18x14 - 12г
нет в наличии
Шина 28
Полумесяц 146мм в сборе
Ручки керма 130мм, пінорезинові, сині
Шина 29
Поршень к-кт 150cc 57,4мм +0,25 (палець 15мм)