Клапан впускной (h-84; D-30; d-6,5), выпускной (h-83,5; D-26; d-6,5) к-кт 2шт 173F/177F
Артикул: 607007
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
В наличии мало
Данный товар отправляется на следующий день
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары
Шина 26
нет в наличии
Підшипник 6302 2RS (15x42x13)
нет в наличии
Поршень к-кт 170F 70mm +0,50, (H-47mm, палец 18mm)
Кольца поршневые 188F 88mm STD
Шпилька глушника М8x32mm 168F/170F/173F/177F/182F/188F/190F
Вал заводной L-142mm 12V
Шпилька крепления форсунки к-кт 2шт 186F
Подшипники+сальники оси колеса ALLBALLS 25-1538
Артикул: V438512
Катушка зажигания 12V Тип 1
Кольца поршневые 177F 77mm +0,25